Published On: সোম, মে ৮, ২০১৭

জুনেই আসছে ফেসবুক টিভি

বিজনেস ইনসাইডার বলছে, জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক অনুষ্ঠানের দিকেই বেশি জোর দিচ্ছে। মেগা সিরিয়াল, খেলাধুলা থেকে শুরু করে বিজ্ঞান, গেমিংয়ের মতো বিভিন্ন বিষয় নিয়ে হবে অনুষ্ঠানগুলো এবং এই প্রোগ্রামগুলোর প্রতিটি পর্বের দৈর্ঘ্য হবে ১০ মিনিট থেকে ৩০ মিনিট। ইতিমধ্যে এসব অনুষ্ঠানের জন্য লোক নিয়োগ দিয়েছে ফেসবুক। চলতি বছরের জুন মাসে অনুষ্ঠান প্রচার করতে যাচ্ছে ফেসবুক।

এসব অনুষ্ঠানের জন্য ফেসবুক ‘প্রিমিয়াম ডিজিটাল রেট’ প্রদান করবে। অর্থাৎ প্রতিটি পর্বের জন্য একদম নিম্ন থেকে শুরু করে ছয় অংক পর্যন্ত অর্থ প্রদান করা হবে। তবে এই মূল্য গতানুগতিক টিভি চ্যানেল বা নেটফ্লিক্সের চেয়ে অনেক কম হবে। তবে, ওয়াল স্ট্রিট জার্নালের এই প্রতিবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এখনও কোনো মন্তব্য করেনি ফেসবুক ।

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


জুনেই আসছে ফেসবুক টিভি