Published On: শনি, মে ১৩, ২০১৭

বিএনপির শিক্ষা বিষয়ক সেমিনার

বাংলাদেশের শিক্ষা ব্যবস্থা নিয়ে সেমিনারের আয়োজন করেছে বিএনপি। সাম্প্রতি বাংলাদেশের প্রাথমিক পাঠ্যপুস্তকের বিষয় পরিবর্তন এবং কওমি মাদ্রাসার সনদ দেয়া নিয়ে বিতর্ক চলছে। এমন প্রেক্ষাপটে দেশের শিক্ষাব্যাবস্থা নিয়ে দলটির অবস্থান সম্পর্কে আলোচন করতেই এ সেমিনারের আয়োজন। আজ সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করবেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।

এ সম্পর্কে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, ‘বর্তমানে রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে শিক্ষার অবস্থা যা দাঁড়িয়েছে তা নিয়ে আমরা কী করতে চাইছি এবং প্রাথমিক, মাধ্যমিক, উচ্চ শিক্ষা ও কারিগরিসহ শিক্ষা নিয়ে আমাদের মতামত নিয়ে আলোচনা করেত এ সেমিনার।’

অনেকেই বলছে নির্বাচনকে মাথায় রেখে এসব করছেন। তাদের এসব মন্তব্যে আপনার মতামত কী? আমাদের দেশে কিছুসংখ্যক মানুষ আছে যারা ভালো কিছুকে ভালো চোখে দেখতে পারেন না। যদি কেউ ভালো করতে চায় সেখানেও তারা প্রশ্ন তোলে যে, এতো ভালো করছে কেন? কেউ যদি ভালো কাজ করতে চায় তাদেরকে উৎসাহ দেয়া উচিত বরং ভুল ত্রুটি থাকলে দেখিয়ে দেয়া উচিত।

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


বিএনপির শিক্ষা বিষয়ক সেমিনার