Published On: মঙ্গল, জুন ১৩, ২০১৭

মূর্তি না বানিয়ে ভ্যাট কমানোর দাবি: অধ্যক্ষ আব্দুল আউয়াল

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে ইফতার মাহফিল নগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা মুজ্জাম্মিল হকের সভাপতিত্বে ও নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ-এর পরিচালনায় গতকাল রবিবার ১১ই জুন’১৭ বিকেল ৩টায় খুলনা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর নায়েবে আমীর হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ আব্দুল আউয়াল।তিনি বলেন” সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণ থেকে মূর্তি অপসারণ না করলে দেশে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তোলা হবে”। তিনি আর ও বলেন” মূর্তি না বানিয়ে ভ্যাট কমালে জনগণের উপকার হবে”। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিটি মেয়র মোঃ মনিরুজ্জামান মনি, বিএনপি মহানগর সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম মঞ্জু, আ’লীগ সদর থানা শাখার সভাপতি এড. সাইফুল ইসলাম, জাতীয় পার্টি (জেপি) কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান শরিফ শফিকুল হামিদ চন্দন, দারুল উলুম মাদ্রাসার মোহতামিম মাওলানা মোস্তাক আহমেদ, জাতীয় পার্টি নগর যুগ্ম-সদস্য সচিব তৈমুর হোসেন শাহীন, শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, মাও মুজাফ্ফর হোসাইন, মুফতী মাহবুবুর রহমান, মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন, মা ইমরান হুসাইন, মোঃ গোলাম মোস্তফা সজীব মোল্লা, আবু গালীব, মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, আব্দুর রশিদ, জি এম কিবরিয়া, মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, যুবনেতা মোঃ এজাজ মানসুর হোসেন, মোঃ ঈসমাইল হোসেন,ডা. নাসির উদ্দিন, মাও ওমর ফারুক,ইমরান মিয়া,মাও তাওহিদুল ইসলাম মামুন, মাও হারুন অর রশিদ, গাজী জিয়াউর রহমান, নাজিম ফকির,জুনায়েদ,তানভির, মোঃ আব্বাস আমিন, মোঃ জসিম উদ্দিন, কে এম আল আমীন এহসান, মুফতী আঃ রহমান, মাওলানা দ্বীন ইসলাম, মুফতী রবিউল ইসলাম রাফে, এড. কামাল হোসাইন, আলহাজ্ব আবু তাহের, মোঃ হযরত আলী, গাজী মিজানুর রহমান, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব মোঃ জাহিদুল ইসলাম, মোঃ আবুল কালাম আজাদ,ছাত্র নেতা শেখ মোঃ আমিরুল, কে এম আব্বাস আলী, এম এ হাসিব গোলজার, নাজমুস সাকিব প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা ও মহানগরের উদ্যোগে সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণ থেকে মূর্তি অপসারণের দাবিতে আগামীকাল জোহর বাদ ফেরিঘাট মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিল সফলের আহ্বান জানান নেতারা।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


মূর্তি না বানিয়ে ভ্যাট কমানোর দাবি: অধ্যক্ষ আব্দুল আউয়াল