Published On: বৃহঃ, সেপ্টে ২৮, ২০১৭

খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের জনসভা ২৪শে অক্টোবর আসবে পীর চরমোনাই

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর ও জেলার উদ্যোগে গত (বুধবার) ২৭ সেপ্টেম্বর’১৭ তারিখ রাতে এক যৌথ জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আলোচনা করে সিদ্ধান্তনেয় আগামী ২৪শে অক্টোবর’১৭(মঙ্গলবার) খুলনা জেলা ও মহানগরের আয়োজনে জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। জনসভায় প্রধান অতিথি থাকবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম।

সংগঠনের নগর সভাপতি মাও মুজ্জাম্মেল হকের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিল জেলা সভাপতি মাও আব্দুল্লাহ আল ইমরান, নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, জেলা সেক্রেটারি হাসান ওবাইদুল করিম, সজীব মোল্লা,আব্দুল্লাহ আল মামুন, মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, যুব নেতা মোঃ ঈসমাইল, মাও ডা. নাসির উদ্দিন, মোঃ ইমরান মিয়া, মাও তাহিদুল ইসলাম মামুন, শ্রমিক নেতা মোঃ জাহিদুল ইসলাম, মোঃ আবুল কালাম আজাদ, ছাত্র নেতা শেখ মোঃ আমিরুল ইসলাম, কে এম আব্বাস আলী, মোঃ হাসিব গোলজারসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। সংগঠনের নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন আমাদের নিশ্চিত করে বলেন, “আগামী ২৪শে অক্টোবর’১৭ তারিখে খুলনায় চরমোনা পীর সাহেব হুজুরের জনসভা হবে ইনশাআল্লাহ “।

 

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের জনসভা ২৪শে অক্টোবর আসবে পীর চরমোনাই