Published On: শুক্র, অক্টো ২৭, ২০১৭

দুর্ঘটনায় আহত ইসলামী আন্দোলনের নেতা মাস্টার মকবুল হোসেনকে দেখতে যান খুলনা নগর প্রতিনিধি

আজ ২৭/১০/১৭ সন্ধ্যায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বাগেরহাট জেলার সহ সভাপতি মাস্টার মকবুল হোসেন কে দেখতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর নেতৃবৃন্দ। এ সময় উপস্হিত ছিলেন নগর সভাপতি মাওঃ অধ্যক্ষ মুজ্জাম্মিল হক, সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, সহ সাংগঠনিক মোঃ আবু গালিব, দপ্তর সম্পাদক মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, সহ দপ্তর মাওঃ আব্বাস আমিন, মাওঃ হাফিজুর রহমান, মোঃ ইব্রাহিম খলিল প্রমুখ । নেতৃবৃন্দ তার সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন ।

 

 

 

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


দুর্ঘটনায় আহত ইসলামী আন্দোলনের নেতা মাস্টার মকবুল হোসেনকে দেখতে যান খুলনা নগর প্রতিনিধি