Published On: শুক্র, নভে ৩, ২০১৭

খুলনায় ইসলামী আন্দোলন নেতা শওকত আলীর মায়ের জানাজা সম্পন্ন : নগর কমিটির শোক প্রকাশ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর কমিটির সন্মানিত উপদেষ্টা ওষুধ ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ শওকত আলী ও আলহাজ্ব মোঃ সোয়াইব আলীর আম্মা মিসেস মর্জিনা বেগম (৯০) গতকাল ২রা নভেম্বর বৃহস্পতিবার রাত ৮ ঘটিকায় সোনাডাঙ্গাস্থ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন। ইন্নালিল্লাহে —— রজিউন। মরহুমার নামাজের জানাজা আজ ৩রা নভেম্বর শুক্রবার সকাল ১০ ঘটিকায় তার গ্রামের বাড়ী খুলনা রুপসা যুগীহাটি আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার সামনে অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় ইমামতি করেন মরহুমার ভাই হাফেজ মাওঃ শেখ সুলায়মান। উক্ত নামাজের জানাজায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন খুলনা নগর সভাপতি মাওঃ অধ্যক্ষ মুজ্জাম্মিল হক, সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, মুফতী মাহবুবুর রহমান, ওষুধ ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব মোজাম্মেল হোসেন, সেক্রেটারী মোঃ বাবলু, আলহাজ্ব মাসুদ হোসেন নিলু, ইসলামী আন্দোলন নেতা আব্দুর রশিদ, মোঃ হাসান আমীর, মাওঃ হাফিজুর রহমান, মোঃ ফজলুর রহমান, মাওঃ ইউসুফ আলী, আলহাজ্ব আলী হোসেন, মাওঃ সিরাজুল ইসলাম, আবুল কালাম, যুব নেতা মোঃ ফেরদাউস গাজী, মোঃ জাহিদুল ইসলাম, ছাত্র নেতা হাফেজ উসামা সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ । জানাজার নামাজ শেষে দেয়াড়া যুগিহাটি পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হয়।

 

খবর: বিজ্ঞপ্তি

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় ইসলামী আন্দোলন নেতা শওকত আলীর মায়ের জানাজা সম্পন্ন : নগর কমিটির শোক প্রকাশ