Published On: মঙ্গল, নভে ২১, ২০১৭

ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা জেলা শাখার নবগঠিত দায়িত্বশীলদের পরিচিত ও শপথ অনুষ্ঠিত

ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা জেলা শাখার নবগঠিত কমিটির পরিচিতি ও শপথ অনুষ্ঠান গত ১৯ নভেম্বর’১৭ (রবিবার) বেলা ২টায় নগরীর হোটেল রয়্যাল ইন্টারন্যাশনালে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই)। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর প্রেসিডিয়ামের অন্যতম সদস্য আলহাজ্ব ডাঃ মোখতার হোসাইন, নায়েবে আমীর হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ আব্দুল আউয়াল, পীর সাহেব চরমোনাই রহ. এর খলিফা অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মজিদ, জামি’য়া ইসলামীয়া আরাবিয়া দারুল উলুম খুলনার মুহ্তামিম হাফেজ মাওলানা মুফতী মুশতাক আহমেদ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা মুজ্জাম্মিল হক, জেলা সভাপতি মাওঃ আব্দুল্লাহ ইমরান, ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ ইসমাইল হোসেন, নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, জেলা সহ সভাপতি মোঃ মুসা লস্কর, জেলা সেক্রেটারী শেখ হাসান ওবায়দুল করীম, নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, মাওঃ ইমরান হোসাইন, জিএম সজিব মোল্লা, মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, হাফেজ মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। জেলার পূর্ণাঙ্গ কমিটি হলো- সভাপতি মাওঃ তাওহিদুল ইসলাম মামুন, সহ সসভাপতি মাওঃ শেখ মাসুদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ নাজিম ফকির, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার হায়দার আলী, সাংগঠনিক সসম্পাদক মাওঃ মোস্তাফিজুর রহমান, দফতর সম্পাদক মোঃ তরিকুল ইসলাম দবির, অর্থ সম্পাদক আব্দুর রহমান, প্রচার সম্পাদক মাওঃ নাজমুস সাকিব, প্রকশনা সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ, দাওয়াত ও প্রশিক্ষণ মাওঃ ফজলুল হক, যুব কল্যাণ ও কর্মসংস্থান ডাঃ শহিদুল, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মোঃমেরাজ আল সাদী, আইন সম্পাদক মোঃ বেলাল শিকদার, শিক্ষা ও সংস্কৃতি হাফেজ মুজাক্কির হুসাইন, তথ্য ও গবেষণা হাফেজ মাওঃ আবুল কালাম, সমাজ কল্যাণ মাওঃ নাজিমুদ্দিন, শিল্প ও বানিজ্য মোঃ মাসুম বিল্লাহ, মানবাধিকার মাওঃ রফিকুল ইসলাম, মহিলা ও পরিবার হাফেজ মোঃ ইউসুফ, সংখ্যালঘু মোঃ রমজান আলী, উপ সম্পাদক মোঃ বেলাল হোসেন, মোঃ ফয়সাল আহমেদ, মাওঃ ওসিউল করিম, হাফেজ মোঃ মুরাদ, হাফেজ কারী রহমাতুল্লাহ। পীর সাহেব হুজুর অনুষ্ঠান শেষে জেলার দায়িত্বশীলদের শপথ বাক্য পাঠ করান।

উল্লেখ্য, ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা জেলা শাখার জেলা সম্মেলন গত ৯ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৩ টায় পাওয়ার হাউজ মোড়স্থ আইএবি মিলানায়তনে জেলা আহবায়ক ডাক্তার নাছির উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাওঃ তাওহিদুল ইসলাম মামুনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলন এর কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী জেনারেল মাওঃ মোঃ নেছার উদ্দিন। এর পর প্রধান অতিথি আগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে আগামী সেশনের জন্য মাওঃ তাওহিদুল ইসলাম মামুন কে সভাপতি, শেখ মাসুদুর রহমানকে সহ সভাপতি ও মোঃ নিজাম ফকিরকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নাম ঘোষণা করেন।

খবর: বিজ্ঞপ্তি

 

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা জেলা শাখার নবগঠিত দায়িত্বশীলদের পরিচিত ও শপথ অনুষ্ঠিত