Published On: রবি, ডিসে ১০, ২০১৭

জেরুজালেমকে ইসরাইলের রাজধানী ঘোষণা করায় খুলনায় প্রতিবাদী মিছিল

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর কমিটির মাসিক বৈঠক (৭ ডিসেম্বর ) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬ টায় নগর কার্যালয়ে নগর সভাপতি মাওঃ অধ্যক্ষ মুজ্জাম্মিল হকের সভাপতিত্বে ও নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, মাওঃ ইমরান হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম সজিব মোল্লা, ডাক্তার আল আমিন এহসান, মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, মোঃ আব্দুর রশিদ, মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, মুক্তিযুদ্ধা জি এম কিবরিয়া, গাজী মিজানুর রহমান, মাওঃ দ্বীন ইসলাম, মোঃ হযরত আলী, মোঃ জসিম উদ্দিন, শ্রমিক নেতা মোঃ জাহিদুল ইসলাম, মোঃ আবুল কালাম, ছাত্র নেতা শেখ আমীরুল ইসলাম, মোঃ সাইফুল ইসলাম, মাওঃ হাফিজুর রহমান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

সভায় যুক্তরাষ্ট্র কতৃক জেরুজালেমকে ইসরাইলের রাজধানী ঘোষণা করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং আগামী ১৫ ডিসেম্বর’১৭ (শুক্রবার) নগরীর বায়তুননুর মসজিদ চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। জানুয়ারী মাসে চরমোনাই পীর সাহেবের আগমনে বিভিন্ন কর্মসুচী গ্রহণ করা হয়।

 

সংবাদ: বিজ্ঞপ্তি

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


জেরুজালেমকে ইসরাইলের রাজধানী ঘোষণা করায় খুলনায় প্রতিবাদী মিছিল