Published On: মঙ্গল, ডিসে ১২, ২০১৭

ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণের বিজয় দিবস উৎযাপন কর্মসূচি

ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণের নিয়মিত মাসিক বৈঠক শাখা সভাপতি কে এম আব্বাস আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমানের সঞ্চালনায় গত ০৮ ডিসেম্বর’১৭(শুক্রবার) সকাল ৮টায় জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে বিজয়ের মাসে নানাবিধ কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ১৫ই ডিসেম্বর শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বাদ জুম্মা জেলা আওতাধীন মসজিদ মাদ্রসায় দোয়া মাহফিল এবং সন্ধ্যা ৬টায় জেলা কার্যালয় খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল। ১৬ই ডিসেম্বর প্রথম প্রহরে জেলা ও সকল থানা শাখার ব্যবস্থাপনায় পরিচ্ছন্ন অভিযান। একই দিনে জেলা কার্যালয়ের সামনে বিকাল ৩টায় সমাবেশ ও বিজয় ৱ্যালী সহ মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক আলোকচিত্র প্রর্দশনী অনুষ্টিত হবে। এছাড়া আগামী ৪, ৫, ৬ জানুয়ারি’১৮ বিভাগীয় ইজতেমা গোয়ালখালী মাদ্রাসা মাহফিল সফলের লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ সিন্ধান্ত গৃহীত হয় বলে গণমাধ্যমকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

বৈঠকে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা সহ-সভাপতি মু. ইসহাক ফরিদী, আ: সালাম জায়েফ, মুহা. ইয়ামিন মোল্লা, মুহা.কাজী আল আমিন, মুহা. মইনুল ইসলাম, মুহা. নুরে আলম সিদ্দীকি, মুহা. আল আমিন শেখ সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণের বিজয় দিবস উৎযাপন কর্মসূচি