Published On: শুক্র, ডিসে ১৫, ২০১৭

খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল আজ

মুসলমানদের প্রথম কেবলা পবিত্র  শহর জেরুজালেমকে যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প কতৃক ইসরাইলের রাজধানী ঘোষণা করার প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা ও মহানগর উদ্যোগে আজ ১৫ ডিসেম্বর’১৭ (শুক্রবার) বিকাল ৩ টায় নগরীর বায়তুননুর মসজিদের উত্তরের গেটে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।

সমাবেশে ও মিছিলে সকল নেতাকর্মী এবং তৌহিদী জনতাকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হক, জেলা সভাপতি মাওঃ আব্দুল্লাহ ইমরান, নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, জেলা সেক্রেটারী শেখ হাসান ওবায়দুল করীম। সমাবেশ ও মিছিল সফল করার লক্ষ্যে গতকাল ১৪ ডিসেম্বর’১৭ (বৃহস্পতিবার) ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের বিভিন্ন থানায় প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । সভাগুলোতে অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন নগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হক, সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক জি এম সজিব মোল্লা, প্রচার সম্পাদক মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, ডাক্তার আল আমিন এহসান, মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, মোঃ আব্দুর রশিদ, মোঃ বদরুজ্জামান, গাজী মিজানুর রহমান, মোঃ লুৎফর রহমান, মোঃ হযরত আলী, মোঃ ইসমাইল হোসেন, মোঃ মইন উদ্দিন ভূইয়া, মোঃ তোফায়েল গাজী, মাওঃ হাফিজুর রহমান, আলহাজ্ব আলী হোসেন, মাওঃ জাহিদুর রহমান, মোঃ বাবুল হোসেন, মোঃ নাহিদুজ্জান সহ ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন, শিক্ষক ফোরাম, ইসলামী আইনজীবী পরিষদ , মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম, যুব আন্দোলন ও ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল আজ