Published On: শুক্র, ডিসে ২২, ২০১৭

পরিচ্ছন্ন সমাজ চাই: ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণ

ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণের উদ্যোগে আজ ২২ ডিসেম্বর (শুক্রবার) সকালে নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচী অংশ হিসেবে পরিচ্ছন্ন সমাজ গড়ার লক্ষ্যে ৱ্যালী বের করে৷ শাখা সভাপতি কে এম আব্বাস আলীর নেতৃত্বে ৱ্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষণ করে শিববাড়ী মোড়ে শেষ হয়৷

ৱ্যালী শেষে পরিচ্ছন্ন নগরী গড়ার লক্ষ্যে প্রতিকী পরিচ্ছন্নতা অভিযান সম্পন্ন হয়৷ এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা সহ সভাপতি মু ইসহাক ফরিদী, যুব আন্দোলনের নগর সাধারন সম্পাদক ও ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মুহাম্মদ ইমরান হোসেন মিয়া,

জেলার সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, ২৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আলহাজ্ব আলী আকবার পাঠান, আ: সালাম জায়েফ, মু ইয়ামিন মোল্লা, মইনুল ইসলাম, নুরে আলম সিদ্দীকি, মোঃ শফিকুর রহমান,মোঃ ইয়াছিন আরাফাত, মুহাম্মদ অপু সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

 

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


পরিচ্ছন্ন সমাজ চাই: ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা দক্ষিণ