Published On: শুক্র, জানু ৫, ২০১৮

খুলনায় শ্রমিক সমাবেশ আজ প্রধান অতিথি মুফতি মুহাম্মদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই)

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ শ্রমিকদের ন্যায্য দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন খুলনা মহানগরের উদ্যোগে ও খালিশপুর থানা শাখার ব্যবস্থাপনায় আগামী ৫ জানুয়ারী শুক্রবার বিকাল ৩ টায় খালিশপুর পিপলস গোল চত্বরে শ্রমিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। শ্রমিক সমাবেশ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গত ৪ জানুয়ারী (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যায় খালিশপুর আইএবি কার্যালয়ে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা মুজ্জাম্মিল হক , নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, শ্রমিক আন্দোলন নগর সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ,  মুফতি আঃ রহমান, জিএম কিবরিয়া, হাঃ শামসুল আলম, মাওঃ হাফিজুর রহমান, গাজী মিযানুর রহমান, মোঃ জামাল উদ্দিন, মোঃ মেহেদি হাসান সহ ইসলামী আন্দোলন, শ্রমিক আন্দোলন,  যুব আন্দোলন, ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ ৷

 

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় শ্রমিক সমাবেশ আজ প্রধান অতিথি মুফতি মুহাম্মদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই)