Published On: সোম, জানু ১৫, ২০১৮

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা’র) জেলা প্রশাসক বরাবর স্বারকলিপি পেশ

খুলনা প্রতিনিধি: ১৫ জানুয়ারী’১৮ (সোমবার) নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) খুলনা জেলা শাখার উদ্যোগে ঘন কুয়াশার কারণে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে বিশেষ সর্তকতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বরাবর খুলনা জেলা প্রশাসক মোঃ আমিন উল ইসলামের মাধ্যমে স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।

স্বারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ খুলনা সদর থানার সভাপতি এ্যাড. সাইফুল ইসলাম, নিরাপদ সড়ক চাই খুলনা জেলা সভাপতি এম হাছিবুর রহমান হাছিব, সহ সভাপতি মোঃ সেলিম খান, সাধারণ সম্পাদক এস এম ইকবাল হোসেন বিপ্লব, বৃহত্তর খুলনা উন্নয়ন আন্দোলনের চেয়ারম্যান শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, খুলনা উন্নয়ন সংগ্রাম সমন্বয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব আফজাল হোসেন রাজু, নাগরিক সমাজ খুলনার সদস্য সচিব এ্যাড. বাবুল হাওলাদার, মোঃ মোস্তফা কামাল, ক্রিড়া সংগঠক মোঃ ইউসুফ আলী, প্রভাষক এস এম সোহেল ইসহাক, মোঃ রহিম মান্দার, এস এম মিশকাতুল ইসলাম, মোঃ সাইফুল ইসলাম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা’র) জেলা প্রশাসক বরাবর স্বারকলিপি পেশ