Published On: শুক্র, ফেব্রু ২৩, ২০১৮

খুলনায় ৩১ নং ওয়ার্ডে উপনির্বাচনে প্রচারণায় ব্যস্ত ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী সজীব মোল্লা

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ ২৩ ফেব্রুয়ারি’১৮ (শুক্রবার) সকাল ৯ টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৩১ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্দোগে ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্হানে মাসব্যাপী দাওয়াতী কর্মসূচির অংশ হিসেবে পীর সাহেব চরমোনাই এর আহবান প্রচারপত্র বিতরন করেন।এ সময় উপস্হিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নগর সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৩১ নং ওয়ার্ডে পীর সাহেব চরমোনাই মনোনীত কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ গোলাম মোস্তফা সজীব মোল্লা।আরও উপস্থিত ছিলেন মুফতি মাসুম বিল্লাহ, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, মোঃ কবির হোসেন,মোঃ সিরাজুল ইসলাম,মোঃ ইসরাফিল, মোঃ ইউনুস আলী, মোঃ আব্দুর রহিম, ডাঃ দেলোয়ার, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, শ্রমিক নেতা মোঃ শাহিন আলম, শিপন শেখ,যুবনেতা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ আরিফ হোসেন, ছাত্রনেতা মোঃ ওবাইদুল্লাহ,মোঃ আজিজুল, মোঃ ইসরাফিল সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় ৩১ নং ওয়ার্ডে উপনির্বাচনে প্রচারণায় ব্যস্ত ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী সজীব মোল্লা