Published On: শনি, মার্চ ১৭, ২০১৮

খুলনায় চরমোনাই পীর আসবে ২৪ মার্চ

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর কমিটির মাসিক বৈঠক নগর সভাপতি মাওঃ অধ্যক্ষ মুজ্জাম্মিল হকের সভাপতিত্বে ও নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহর পরিচালনায় আজ ১৭ মার্চ (শনিবার) সন্ধ্যা ৭ টায় দলিয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন নগর সহ সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম সজিব মোল্লা, ডাঃ আল আমিন এহসান, মোঃ আব্দুর রশিদ, মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, মাওঃ দ্বীন ইসলাম, মাওঃ আসাদুল্লাহ্, মুফতী রবিউল ইসলাম রাফে, মুক্তিযুদ্ধা জি এম কিবরিয়া, মোঃ হযরত আলী, মোঃ মিজানুর রহমান, শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, মোঃ আবুল কালাম আজাদ, ছাত্র নেতা মুহা. সাইফুল ইসলাম, এসকে নাজমুল হাসান, মাওঃ হাফিজুর রহমান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ৩১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আগামী ২৪ মার্চ’১৮ (শনিবার) গোয়ালখালী মাদ্রাসায় সকাল ৯ টায় আলোচনা সভা। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম (পীর সাহেব চরমোনাই)। এছাড়া ও স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে শহিদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা ২৬ মার্চ’১৮ বিকাল ৪ টায় পাওয়ার হাউস মোড়স্থ দলিয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। এসকল সিন্ধান্ত গৃহীত হয় আজকের বৈঠকে এবং সভাশেষে বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় চরমোনাই পীর আসবে ২৪ মার্চ