Published On: বৃহঃ, মার্চ ২২, ২০১৮

খুলনায় চরমোনাই পীর আসছে কাল

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ ইসলামী আন্দোলনের আমীর হযরত মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই) আগামীকাল ২৩ শে মার্চ শুক্রবার একদিনের সাংগঠনিক সফরে খুলনায় আসছেন।২৩ মার্চ (শুক্রবার)সকাল ১০ টায় খুলনা গোয়ালখালী ক্যাডেট মাদ্রাসায় খালিশপুর থানা মুজাহিদ কমিটির উদ্যোগে এবং বিকাল ৩ টায় ফজলুল উলুম বহুমুখী মাদ্রাসায় সোনাডাঙ্গা থানা মুজাহিদ কমিটির উদ্যোগে থানা মুজাহিদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখবেন, সন্ধ্যায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনিত খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় এবং রাতে ২ দিনব্যাপী ফজলুল উলুম মাদ্রাসার বাৎসরিক ওয়াজ মাহফিলের শেষ দিনের প্রধান অতিথি হিসাবে মুল্যবান ওয়াজ করিবেন।

এদিকে মুজাহিদ সম্মেলন ও ওয়াজ মাহফিল সার্বিকভাবে সফল করার আহবান জানিয়েছেন খুলনা জেলা মুজাহিদ কমিটর ছদর মাওঃ ফরিদ আহমেদ, সাধারন সম্পাদক মুফতী মাহবুবুর রহমান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হক, ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি শেখ মুহা. নাসির উদ্দিন, সোনাডাঙ্গা থানা মুজাহিদ কমিটির ছদর আলহাজ্ব মোঃ হাবিবুর রহমান, সাধারন সম্পাদক প্রভাষক মুহাঃ হাদিছুর রহমান, খালিশপুর থানা মুজাহিদ কমিটির ছদর আলহাজ্ব মাওঃ দৌলত হোসেন খান ও সাধারন সম্পাদক হাফেজ মোঃ শামছুল আলম।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনায় চরমোনাই পীর আসছে কাল