Published On: শুক্র, মার্চ ২৩, ২০১৮

কেসিসি নির্বাচনে ইসলামের পক্ষে বিপ্লব ঘটাতে হবে – পীর সাহেব চরমোনাই

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ শুক্রবার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় খুলনা ফজলুল উলুম মাদ্রাসায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময়কালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর ও পীর সাহেব চরমোনাই বলেন আগামী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে খুলনা সহ সব সিটিতে ইসলামের পক্ষে বিপ্লব ঘটাতে হবে এর কোন বিকল্প নেই, তিনি বলেন বাংলার মানুষ ধানের শিষ, নৌকা ও লাঙ্গলের শাসন দেখেছে কেউ শান্তি পায়নি বরং নিজেদের পেট ভরায় তারা ব্যস্ত ছিলো।পীর সাহেব চরমোনাই বলেন, আমরা এখন দেখছি দেশ আজ দুর্নীতিতে ভরে গেছে আজ রডের বদলে বাশ আর সিমেন্টের বদলে মাটি দেয়া হচ্ছে দেশের জনগণ এই দুর্নীতিবাজদের আর ক্ষমতায় দেখতে চায়না মানুষ এখন হাতপাখার শীতল হাওয়ায় শান্তি চায়। তিনি দেশের জনগণকে আগামী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন মনোনিত মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের কে নির্বাচিত করার আহবান জানান।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য আলহাজ্ব ডাঃ মোখতার হোসাইন, নায়েবে আমীর হাফেজ মাওঃ আব্দুল আউয়াল। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি ও কেসিসি মেয়র প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হকের সভাপতিত্বে ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব ও ২৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী শেখ মুহা. নাসির উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন সৌদিআরব শাখার সেক্রেটারী হাফেজ আসাদুল্লাহ্ আল গালিব, উপদেষ্টা মোঃ আমজাদ হোসেন, মোঃ আবু বেলাল, মুফতী মাহবুবুর রহমান, ৩১ নং ওয়ার্ড প্রার্থী জিএম সজিব মোল্লা, ৬ নং ওয়ার্ড প্রার্থী মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির, মোল্লা রবিউল ইসলাম তুষার,১৫ নং ওয়ার্ড প্রার্থী জিএম কিবরিয়া, ১৭ নং ওয়ার্ড প্রার্থী আব্দুর রশিদ,২ নং ওয়ার্ড প্রার্থী মোঃ বজলুর রহমান, ৩ নং প্রার্থী মোঃ লুৎফর রহমান, ৪ নং প্রার্থী মোঃ জাহাঙ্গীর মোড়ল, ৭ নং প্রার্থী গাজী মিজানুর রহমান, ৮ নং প্রার্থী হাফেজ শামসুল আলম, ১০ নং প্রার্থী মোঃ জামাল মুন্সি, ১১ নং প্রার্থী মোঃ গোলাম মোস্তফা, ১২ নং প্রার্থী মাওঃ কেরামত আলী, ১৪ নং প্রার্থী মোঃ লুৎফর রহমান, ১৬ নং ওয়ার্ড প্রার্থী আলহাজ্ব মারুম হোসেন, ১৮ নং প্রার্থী আলহাজ্ব মুকুল হোসেন, ২১ নং প্রার্থী মোঃ শামিমুর আলম মান্দার, ২২ নং প্রার্থী মোঃ ইলিয়াস হোসেন, ২৩ নং প্রার্থী আলহাজ্ব আবু তাহের, ২৫ নং প্রার্থী মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, ২৬ নং প্রার্থী আলহাজ্ব আকবর আলী পাঠান, ২৭ নং প্রার্থী গাজী ফেরদৌস, ২৮ নং প্রার্থী আলহাজ্ব ফজলুল রহমান, ৩০ নং প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ আলমগীর হোসেন সহ বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


কেসিসি নির্বাচনে ইসলামের পক্ষে বিপ্লব ঘটাতে হবে – পীর সাহেব চরমোনাই