Published On: বৃহঃ, এপ্রি ১২, ২০১৮

খুলনা সিটি নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলনের মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের মনোনয়ন দাখিল

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিববার (১২ এপ্রিল) বেলা ১২ টায় রির্টানিং কর্মকর্তা মোঃ ইউনূস আলীর কাছে খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনিত মেয়র প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হক তার মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। এসময় তারসঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সহ সভাপতি মাওঃ মুজ্জাফার হোসাইন, শেখ মুহা. নাসির উদ্দিন, সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ, মাওঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, মুহা. ইসমাইল হোসেন, শেখ হাসান ওবায়দুল করীম, হাফেজ আসাদুল্লাহ্, মুফতী মাহবুবুর রহমান, মোঃ তরিকুল ইসলাম, মোল্লা রবিউল ইসলাম, মাওঃ দ্বীন ইসলাম, মোঃ হযরত আলী, ডাঃ আল আমীন এহসান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।এছাড়া ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সমর্থিত ৩১ টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থীগন মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। যে সকল কাউন্সিলর প্রার্থীগন মনোনয়ন পত্র দাখিল তারা হলেন ১ নং ওয়ার্ড মোঃ জাহাঙ্গীর লস্কর, ২ নং ওয়ার্ড মোঃ বজলুর রহমান, ৩ নং ওয়ার্ড কারী শাহ আলম মীর, ৪ নং ওয়ার্ড মোঃ জাহাঙ্গীর মোড়ল, ৫ নং ওয়ার্ড মোঃ নাজমুল শিকদার, ৬ নং ওয়ার্ড মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির,৭ নং ওয়ার্ড গাজী মিজানুর রহমান, ৮ নং ওয়ার্ড হাফেজ শামসুল আলম, ৯ নং ওয়ার্ড শেখ শওকত আলী, ১০. নং ওয়ার্ড মোঃ জামাল হোসেন, ১১ নং ওয়ার্ড মোঃ মোস্তফা হাওলাদার, ১২. নং ওয়ার্ড ডাঃ আজমল, ১৩. নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব আবুল বাশার, ১৪. নং ওয়ার্ড লুৎফর রহমান, ১৫. নং ওয়ার্ড জি এম কিবরিয়া, ১৬. নং ওয়ার্ড হাজী মারুফ, ১৭ নং ওয়ার্ড আব্দুর রশীদ, ১৮ নং ওয়ার্ড মোঃ মুকুল শেখ, ১৯ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার ফজলুর রহমান, ২০.নং ওয়ার্ড মোঃ শাহজাহান হাওলাদার, ২১ নং ওয়ার্ড শামীমুর, আলম ২২ নং ওয়ার্ড মোঃ ইলিয়াস হোসেন, ২৩ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব আবু তাহের, ২৪ নং ওয়ার্ড শেখ মুহা. নাসির উদ্দিন, ২৫ নং ওয়ার্ড মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, ২৬ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব আকবর আলী পাঠান, ২৭ নং ওয়ার্ড মোঃ ফেরদাউস গাজী, সুমন, ২৮ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব ফজলুল করীম, ২৯ নং ওয়ার্ড রুহুল আমীন বিশ্বাস ৩০ নং ওয়ার্ড আলমগীর হোসেন ৩১ নং ওয়ার্ড গোলাম মোস্তফা সজীব মোল্লা।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনা সিটি নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলনের মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের মনোনয়ন দাখিল