Published On: রবি, এপ্রি ২২, ২০১৮

খুলনা মহানগরীকে মডেল নগরী গড়ে তুলতে মুজ্জাম্মিল হকের বিকল্প নাই

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ শনিবার (২১ এপ্রিল ‘১৮) সন্ধ্যা ৭ টায় ইসলামী অান্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের উদ্যোগে আইএবি কার্যালয়ে ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা নগর সভাপতি ও কেসিসি মেয়র প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওঃ মুজ্জাম্মিল হকের সভাপতিত্বে ও নগর সেক্রেটারী মুফতী আমানুল্লাহ’র পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী অান্দোলন বাংলাদেশ এর প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যক্ষ মাওঃ মোসাদ্দেক বিল্লাহ অাল-মাদানী, তিনি বলেন খুলনা নগরীকে মডেল নগরীতে পরিনত করতে হাতপাখার বিকল্প নাই, খুলনা সিটি কর্পোরেশনে মাওঃ মুজ্জাম্মিল হক নির্বাচিত হয়ে মেয়র হলে সুশাসন প্রতিষ্ঠিত হবে, খুলনা মহানগরে দুর্নীতি বন্ধ হয়ে উন্নয়ন ঘটবে,নগরবাসী নাগরিক অধিকার প্রতিষ্ঠিত হবে ।

বক্তব্য রাখেন ইসলামী অান্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা সভাপতি প্রফেসর মাওঃ অাব্দুল্লাহ ইমরান, ইসলামী যুব আন্দোলন কেন্দ্রীয় নেতা মাওঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, নগর সহ সভাপতি শেখ মুহা. নাসির উদ্দিন, জেলা সেক্রেটারি হাসান ওবায়দুল করিম, ইঞ্জিনিয়ার এজাজ মানসুর, জিএম সজিব মোল্লা, মোঃ তরিকুল ইসলাম, নগর শ্রমিক অান্দোলনের সভাপতি আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক অাবুল কালাম অাজাদ, ইসলামী যুব আন্দোলন নগর সভাপতি মুহাম্মদ ইসমাইল হোসেন, এইচ এম জুনায়েদ মাহমুদ, ইশা ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরার সদস্য এম হাসিব গোলদার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব অাব্দুল মান্নান, মোঃ রবিউল ইসলাম তুষার, ইশা ছাত্র অান্দোলন খুলনা জেলা সভাপতি শেখ অামীরুল ইসলাম, নগর সহ সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, জেলা সহ সভাপতি এস.কে নাজমুল হাসান, নগর সাধারণ সম্পাদক খালিদ সাইফুল্লাহ, বিএল কলেজ সভাপতি মোঃ হাসানুজ্জামান, কাজী আল আমিন, ১নং ওয়ার্ড মোঃ জাহাঙ্গীর লস্কর, ২ নং ওয়ার্ড মোঃ বজলুর রহমান, ৩ নং ওয়ার্ড কারী শাহ আলম মীর, ৪ নং ওয়ার্ড মোঃ জাহাঙ্গীর মোড়ল, ৫ নং ওয়ার্ড মোঃ নাজমুল শিকদার, ৬ নং ওয়ার্ড মোঃ তরিকুল ইসলাম কাবির,৭ নং ওয়ার্ড গাজী মিজানুর রহমান, ৯ নং ওয়ার্ড শেখ শওকত আলী, ১০নং ওয়ার্ড মোঃ জামাল হোসেন, ১১ নং ওয়ার্ড মোঃ মোস্তফা হাওলাদার, ১২ নং ওয়ার্ড ডাঃ আজমল, ১৪ নং ওয়ার্ড লুৎফর রহমান, ১৫ নং ওয়ার্ড জি এম কিবরিয়া, ১৬ নং ওয়ার্ড হাজী মারুফ, ১৭ নং ওয়ার্ড আব্দুর রশীদ, ১৮ নং ওয়ার্ড মোঃ মুকুল শেখ, ১৯ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার ফজলুর রহমান, ২০ নং ওয়ার্ড মোঃ শাহজাহান হাওলাদার, ২১ নং ওয়ার্ড শামীমুর আলম ২২ নং ওয়ার্ড মোঃ ইলিয়াস হোসেন, ২৩ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব আবু তাহের, ২৪ নং ওয়ার্ড শেখ মুহা. নাসির উদ্দিন, ২৫ নং ওয়ার্ড মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, ২৬ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব আকবর আলী পাঠান, ২৭ নং ওয়ার্ড মোঃ ফেরদাউস গাজী সুমন, ২৮ নং ওয়ার্ড আলহাজ্ব ফজলুল করীম, ৩১ নং ওয়ার্ড গোলাম মোস্তফা সজীব মোল্লা ওয়ার্ড দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর

(Visited 1 times, 1 visits today)

Editor : Rahmatullah Bin Habib


55/B, Purana Palton, Dhaka-1000


Email : nobosongbad@gmail.com


copyright @nobosongbad.com


খুলনা মহানগরীকে মডেল নগরী গড়ে তুলতে মুজ্জাম্মিল হকের বিকল্প নাই